07|12|11

20|00

place: Арт-этаж "Шоколадная Фабрика", М.Площадь Ильича/Римская, ул.Рабочая,38, Москва

Малый зал

 

вход: 200 руб.

 

http://www.shokoladnayafabrika.ru/

 

Концертные номера исполнят:

Future Dream Transmissions (USA)

::vtol:: (RU)

Ro-oR (RU)

visual: Vj Yuriy Elik 

Future Dream Transmission
совместный проект Маши Гитин (текст, голос) и Дока Грегори (живая электроника). Исследование / обдумывание / коммуникация снов из будущего через настоящее время посредством текста и звука

Dok Gregory (Doktor23) сочиняет, исполняет и записывает экспериментальную электронную музыку с 1983 г. Его современные проекты включают Zero Gravity Thinkers(NYC) с Питером Принсиплом / Zemi17, и Silence Corporation (NYC/СПб) с Павлом Михеевым / Алексеем Плюсниным / VJем Юрием Эликом и разными гостями. Он был участником плодотворной Нью Йоркской аудиовизуальной группы Amoeba Technology с 1997 г., выступал и участвовал в фестивалях в Соединенных Штатах, Европе, России и Южной Америке. Док также участвовал в Incidence Transmission Network, Psychic TV, Akashic Currency Bureau, Trance Pop Loops и the Ransom Corps. В этом проекте он использует систему модульных синтезаторов VTOL, терменвокс и аналоговые синтезаторы. В течение последних 20 лет Док базируется в Бруклине, Нью Йорк, и является (совместно с Zemi17) директором 23 Windows Arts Collective.

Masha Gitin - художница из Нью Йорка, занимающаяся живописью, фресками и mixed media. Недавно она начала работать с найденным текстом и сэмплами фраз, исследуя визуальные стены паттернов и информации, связанных путем выборочных ассоциаций. Прочитанные вслух, выдержки из этих коллажей приобретают новое значение и форму.

 

Визуальное сопровождение для русских гастролей Future Dream
Transmissions изготовлено на основе коллажей Маши Гитин VJем Юрием
Эликом, который уже не раз сотрудничал с Доком Грегори, в частности в
проектах Amoeba Technology, Silence Corporation и Zero Gravity
Thinkers. Йоу !

 

=============================

 

click the image to enlarge

 

107_20111207.jpg